Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Севастополя

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Севастополе являются коллегиальными органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Севастополе, обеспечивающими координацию деятельности органов и учреждений системы профилактики, направленной на предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих этому, обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, социально-педагогической реабилитации несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, выявление и пресечение случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений, других противоправных и (или) антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям.

• Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Севастополя;
  • Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района города Севастополя;
  • Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гагаринского района города Севастополя;
  • Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района города Севастополя;
  • Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Нахимовского района города Севастополя;

Электронная почта: kdn@sev.gov.ru

Телефон: (8692) 54-03-42